Государственные награды Республики Крым и знаки отличия Государственного Совета Республики Крым

Электронный аукцион № 0175200003726000034 опубликован 24.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262910201212191020100100190013213244
Начальная цена1 264 499 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 644,99 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 189 674,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200003726000034
ИКЗ
262910201212191020100100190013213244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УД ГС РК

ИНН-КПП
9102012121 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Румшицкая Наталия Николаевна, 7-3652-276504, zakupki@crimea.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Государственные награды Республики Крым и знаки отличия Государственного Совета Республики Крым. Медаль «За мужество и доблесть»
32.13.10.120 Награды
750 Штука559,79 ₽419 842,5 ₽
2
Государственные награды Республики Крым и знаки отличия Государственного Совета Республики Крым. Медаль «За защиту Республики Крым»
32.13.10.120 Награды
950 Штука565,17 ₽536 911,5 ₽
3
Государственные награды Республики Крым и знаки отличия Государственного Совета Республики Крым. Медаль «За доблесть на пожаре»
32.13.10.120 Награды
200 Штука782,5 ₽156 500 ₽
4
Государственные награды Республики Крым и знаки отличия Государственного Совета Республики Крым. Медаль «За отличие в труде»
32.13.10.120 Награды
150 Штука770,54 ₽115 581 ₽
5
Государственные награды Республики Крым и знаки отличия Государственного Совета Республики Крым. Нагрудный знак к Грамоте Президиума Государственного Совета Республики Крым
32.13.10.120 Награды
100 Штука356,64 ₽35 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы