Санитарно-гигиеническая продукция
Начальная цена225 230,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 33 784,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200003726000035
ИКЗ
262910201212191020100100570020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УД ГС РК
ИНН-КПП
9102012121 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, УЛ ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Румшицкая Наталия Николаевна, 7-3652-276504, zakupki@crimea.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 7 200 Штука | 28,07 ₽ | 202 104 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 72 Штука | 250 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 192 Штука | 26,7 ₽ | 5 126,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ