Предоставление программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0175200003826000045 опубликован 24.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262910201208091020100100210015829244
Начальная цена113 536 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 353,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200003826000045
ИКЗ
262910201208091020100100210015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МИНИМУЩЕСТВО КРЫМА

ИНН-КПП
9102012080 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Севастопольская ул, ЗД. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, Севастопольская ул, Севастопольская ул, ЗД. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ирина Витальевна, 7-3652-550722, zakupki@mzem.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица90 750,33 ₽90 750,33 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица22 785,67 ₽22 785,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы