Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена596 655 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 665,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200003826000048
ИКЗ
262910201208091020100100080021712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО КРЫМА
ИНН-КПП
9102012080 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ирина Витальевна, 7-3652-550722, zakupki@mzem.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 500 Пачка | 397,77 ₽ | 596 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ