Предоставление программного обеспечения
Начальная цена364 810,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 481,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200003826000049
ИКЗ
262910201208091020100100150015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО КРЫМА
ИНН-КПП
9102012080 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Ирина Витальевна, 7-3652-550722, zakupki@mzem.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 220 Штука | 1 658,23 ₽ | 364 810,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ