Оказание услуг по изготовлению (пошиву) форменной одежды для должностных лиц Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, осуществляющих государственный контроль (надзор) на территории Республики Крым
Начальная цена942 466,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 123,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175200004626000035
ИКЗ
262910200101791020100100490011413244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРИРОДЫ КРЫМА
ИНН-КПП
9102001017 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д.198
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КЕЧКЕМЕТСКАЯ, Д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка предметов форменной одежды осуществляется Исполнителем по адресу Заказчика: 295022, Российская Федерация, Республика Крым, гор. Симферополь, ул. Кечкеметская, дом 198, 3 этаж, каб. 301.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисовская Наталья Васильевна, 7-3652-272429, mp@meco.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской для должностных лиц высшей группы должностей категории «руководители» 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 61 666,67 ₽ | 61 666,67 ₽ |
| 2 | Куртка мужская повседневная 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 3 | Костюм женский для должностных лиц главной группы должностей категории «руководители», главной группы должностей категории «специалисты», главной, ведущей групп должностей категории «обеспечивающие специалисты» 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 17 Штука | 30 333,33 ₽ | 515 666,61 ₽ |
| 4 | Блузка женская (Тип 1) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 16 Штука | 3 933,33 ₽ | 62 933,28 ₽ |
| 5 | Блузка женская (Тип 2) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 17 Штука | 3 933,33 ₽ | 66 866,61 ₽ |
| 6 | Блузка женская (Тип 3) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 17 Штука | 3 800 ₽ | 64 600 ₽ |
| 7 | Блузка женская (Тип 4) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | 3 800 ₽ | 68 400 ₽ |
| 8 | Галстук форменный 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 18 Штука | 2 166,67 ₽ | 39 000,06 ₽ |
| 9 | Костюм полевой летний 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 17 666,67 ₽ | 17 666,67 ₽ |
| 10 | Наплечные знаки (Тип 1) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 11 | Наплечные знаки (Тип 2) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 12 | Наплечные знаки (Тип 3) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 1 Пара (2 шт.) | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ