Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux (КС2) для доступа к ресурсам «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» сеть № 1274

Запрос котировок в электронной форме № 0175200004626000037 опубликован 20.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262910200101791020100100360020000244
Начальная цена80 411,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 020,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175200004626000037
ИКЗ
262910200101791020100100360020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МИНПРИРОДЫ КРЫМА

ИНН-КПП
9102001017 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, Д. 198
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, Д. 198

Место поставки и контакты

Место поставки
(3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисовская Наталья Васильевна, 7-3652-272429, mp@meco.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
5 Штука11 596,67 ₽57 983,35 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (КС2) для доступа к ресурсам «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Росс...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Штука3 885,67 ₽19 428,35 ₽
3
Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Linux (КС2) для доступа к ресурсам «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы