Услуги по обслуживанию сетевого издания "Правовой портал городского округа Симферополь"
Начальная цена140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175300005026000003
ИКЗ
263910203286591020100100030026311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:39
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
ИНН-КПП
9102032865 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, Толстого ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, Толстого ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Щеблыкина Светлана Анатольевна, 7-978-6663931, byx_oyo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера