Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена27 344,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 734,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300007626000031
ИКЗ
263911100587591110100100050041712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕРЧИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН-КПП
9111005875 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298300, Крым Респ, Керчь г, Кирова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 298300, Крым Респ, Керчь г, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова,17 (Склад заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гребенников Роман Александрович, 7-36561-67457, mubira61@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 70 Пачка | 390,63 ₽ | 27 344,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ