Изготовление и поставка наручных часов
Начальная цена184 166,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 416,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300008126000004
ИКЗ
263911100309991110100100010012652244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЕРЧЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
ИНН-КПП
9111003099 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298300, Крым Респ, Керчь г, Кирова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 298300, Крым Респ, Керчь г, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, дом 17 каб.428
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колесник Денис Владимирович, 7-36561-64807, otdelzakupok.gorsoveta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наручные часы мужские 26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие | 10 Штука | 13 750 ₽ | 137 500 ₽ |
| 2 | Наручные часы женские 26.52.12.110 Часы наручные и карманные механические прочие | 5 Штука | 9 333,33 ₽ | 46 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ