Поставка генераторов
Начальная цена1 952 986,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 764,93 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 764,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 529,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175300014826000018
ИКЗ
263910500350291050100100680012711244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:06
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РК
ИНН-КПП
9105003502 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с., Первомайская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с., Первомайская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й километр трассы Джанкой-Воинка.
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Трушина Анна Викторовна, 7-36564-32238, zakupki@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор бензиновый 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 40 Штука | 48 824,67 ₽ | 1 952 986,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ