Поставка насосов
Начальная цена488 965,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 444,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 889,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300014826000020
ИКЗ
263910500350291050100100720012813244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РК
ИНН-КПП
9105003502 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с., Первомайская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с., Первомайская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Джанкойский район, 2 км трассы Воинка-Джанкой.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Трушина Анна Викторовна, 7-36564-32238, zakupki@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос СМ100-65-250/4 или эквивалент 28.13.14.190 Насосы прочие | 5 Штука | 97 793,15 ₽ | 488 965,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ