Поставка соли технической (концентрат минеральный галит)
Начальная цена429 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 149,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300014826000021
ИКЗ
263910500350291050100100740010893244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:05
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РК
ИНН-КПП
9105003502 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с., Первомайская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с., Первомайская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Джанкойский район, 2 км трассы Воинка-Джанкой
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Черник Людмила Григорьевна, 7-36564-32238, zakupki@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль техническая (концентрат минеральный галит) 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 30 000 Килограмм | 14,33 ₽ | 429 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ