Поставка песка

Электронный аукцион № 0175300014826000022 опубликован 02.09.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263910500350291050100100730010812244
Начальная цена392 001 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300014826000022
ИКЗ
263910500350291050100100730010812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:05
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РК

ИНН-КПП
9105003502 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с., Первомайская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 296120, Крым Респ, Джанкойский р-н, Яснополянское с., Первомайская ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Джанкойский район, 2 км трассы Воинка-Джанкой.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Черник Людмила Григорьевна, 7-36564-32238, zakupki@dzhankoy-rayon.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 306,67 ₽392 001 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ