Изготовление и поставка печатной продукции
Начальная цена197 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 793 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300017526000001
ИКЗ
263911100956691110100100030011812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УГО И ЧС
ИНН-КПП
9111009566 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298329, Крым Респ, г.Керчь ул.Шоссе Героев Сталинграда,21
Местонахождение
Российская Федерация, 298329, Крым Респ, Керчь г, Героев Сталинграда ш, ЗД. 21, ОФИС 144
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шоссе Героев Сталинграда, 21
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Щербина Константин Владимирович, 7-36561-60214, upravleniego@kerch.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: Тип 1 «Осторожно! Мошенники!» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 2,66 ₽ | 31 920 ₽ |
| 2 | Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: Тип 2 «Безопасность на дороге» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 4,36 ₽ | 65 400 ₽ |
| 3 | Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: Тип 3 «Безопасность детей в киберпространстве» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 4,94 ₽ | 59 280 ₽ |
| 4 | Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: Тип 4 «Как оградить ребенка от наркотиков и алкоголя» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 2,28 ₽ | 22 800 ₽ |
| 5 | Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: Тип 5 «ДНД» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 11,66 ₽ | 5 830 ₽ |
| 6 | Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: Тип 6 «Зона ответственности родителей» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,54 ₽ | 12 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ