Изготовление и поставка печатной продукции
Начальная цена24 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300017526000002
ИКЗ
263911100956691110100100030021812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УГО И ЧС
ИНН-КПП
9111009566 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298329, Крым Респ, г.Керчь ул.Шоссе Героев Сталинграда,21
Местонахождение
Российская Федерация, 298329, Крым Респ, Керчь г, Героев Сталинграда ш, ЗД. 21, ОФИС 144
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шоссе Героев Сталинграда, 21
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербина Константин Владимирович, 7-36561-60214, upravleniego@kerch.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка печатной продукции. Буклет: «Противодействие идеологии терроризма родителей» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 4,9 ₽ | 24 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ