Изготовление и поставка печатной продукции

Электронный аукцион № 0175300017526000003 опубликован 26.08.2026, 07:13 в ЕИС ИКЗ 263911100956691110100100030031812244
Начальная цена60 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 088 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300017526000003
ИКЗ
263911100956691110100100030031812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УГО И ЧС

ИНН-КПП
9111009566 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298329, Крым Респ, г.Керчь ул.Шоссе Героев Сталинграда,21
Местонахождение
Российская Федерация, 298329, Крым Респ, Керчь г, Героев Сталинграда ш, ЗД. 21, ОФИС 144

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шоссе Героев Сталинграда, 21
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербина Константин Владимирович, 7-36561-60214, upravleniego@kerch.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: «Как вести себя при обстреле»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука6,29 ₽6 290 ₽
2
Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: «Порядок действий по сигналам оповещения ГО при нахождении НА РАБОТЕ и ДОМА»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука6,29 ₽6 290 ₽
3
Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: «Эвакуация населения»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука6,29 ₽6 290 ₽
4
Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: «Внимание! Особый противопожарный режим»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука6,29 ₽6 290 ₽
5
Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука6,29 ₽6 290 ₽
6
Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: «Защити свой дом от пожара»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука6,29 ₽6 290 ₽
7
Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: «Поджог травы»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука6,29 ₽6 290 ₽
8
Изготовление и поставка печатной продукции. Листовка: «Как действовать населению при наводнении»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука6,29 ₽6 290 ₽
9
Изготовление и поставка печатной продукции. Памятка: «Безопасность на воде»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука2,28 ₽2 280 ₽
10
Изготовление и поставка печатной продукции. Памятка «Безопасная эксплуатация газового оборудования»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука2,28 ₽2 280 ₽
11
Изготовление и поставка печатной продукции. Памятка «Безопасная эксплуатация газового оборудования»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука2,28 ₽2 280 ₽
12
Изготовление и поставка печатной продукции. Памятка «Безопасная эксплуатация газового оборудования»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука3,72 ₽3 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы