Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости объектов недвижимости

Запрос котировок в электронной форме № 0175300018326000009 опубликован 24.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263910800932691080100100210026831244
Начальная цена35 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175300018326000009
ИКЗ
263910800932691080100100210026831244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
9108009326 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, Р.Люксембург ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, Р.Люксембург ул, Р.Люксембург ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результатов работ, являющихся предметом Контракта. 7. Место выполнения работ: по месту нахождения объектов недвижимости
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мигун Татьяна Николаевна, 7-36555-41354, buhgalteriya@kirovskiy.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица35 333,33 ₽35 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы