Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу ротонды в пгт. Гурзуф муниципального округа город-курорт Ялта Республики Крым в рамках реализации инициативного проекта "Малая беседка ветров"
Начальная цена1 902 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300020926000002
ИКЗ
263910301547891030100100060013320244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА
ИНН-КПП
9103015478 - 910301001
Почтовый адрес
298612, Респ Крым, г Ялта, Респ Крым, г Ялта, ул Дзержинского, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Дзержинского ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоконь Наталия Сергеевна, 7-3654-234084, dgkh@yalta.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению, поставке и монтажу ротонды в пгт. Гурзуф муниципального округа город-курорт Ялта Республики Крым в рамках реализации инициативного проекта «Малая беседка ветров» 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 902 500 ₽ | 1 902 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ