выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 20 "Жар-птица" г. Феодосии Республики Крым"
Начальная цена1 984 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 922,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 226 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300034126000179
ИКЗ
263910810353791080100100120014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ким Владимир Алексеевич, 7-3652-254431, lrv@feo.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 20 "Жар-птица" г. Феодосии Республики Крым» 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 984 520 ₽ | 1 984 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ