Монтаж объектовой системы экстренного оповещения и управления эвакуацией людей при чрезвычайной ситуации на объекте: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5 г.Феодосии Республики Крым" по адресу: 298100, Республика Крым, г.Феодосия, ул.Карла Маркса, д.47
Начальная цена1 774 438,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 872,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 744,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300034126000182
ИКЗ
263910811945691080100100070014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Владимир Алексеевич, 7-3652-254431, lrv@feo.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж объектовой системы экстренного оповещения и управления эвакуацией людей при чрезвычайной ситуации на объекте: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5 г.Феодосии Республики Крым" по адр... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 774 438,53 ₽ | 1 774 438,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ