Электростанция портативная

Электронный аукцион № 0175300034126000184 опубликован 07.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263910800851691080100100690014222244
Начальная цена1 873 333,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 366,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300034126000184
ИКЗ
263910800851691080100100690014222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г ФЕОДОСИЯ, УЛ ЗЕМСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г ФЕОДОСИЯ, УЛ ЗЕМСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Владимир Алексеевич, 7-3652-254431, lrv@feo.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электростанция портативная
42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций
20 Штука93 666,67 ₽1 873 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы