Поставка стремянок
Начальная цена31 877,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 159,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300034126000188
ИКЗ
263910800851691080100100720012599244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малова Олеся Григорьевна, 8-36562-25841-142, zakup@feo.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стремянка-стул c широкими ступенями (2 ступени) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 628,67 ₽ | 7 886,01 ₽ |
| 2 | Стремянка-стул c широкими ступенями (3 ступени) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 596,67 ₽ | 10 790,01 ₽ |
| 3 | Стремянка-стул c широкими ступенями (4 ступени) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 400,33 ₽ | 13 200,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ