Поставка электротехнической продукции (Кабель АВВГ, провод СИП)

Запрос котировок в электронной форме № 0175300034126000189 опубликован 07.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263910811462791080100101710010000244
Начальная цена246 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175300034126000189
ИКЗ
263910811462791080100101710010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Республика Крым, город Феодосия, улица Кочмарского, 19.
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Кочмарского ул, Кочмарского ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
298100, Республика Крым, г. Феодосия, с. Пионерское, ул. Зеленая, 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокрещенов Андрей Александрович, 8-978-5542590, gb-feo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод СИП-4 (самонесущий изолированный провод СИП-4 2х16)
27.32.13.192 Провода монтажные
2 000 Метр56,31 ₽112 620 ₽
2
Провод СИП-4 (самонесущий изолированный провод СИП-4 4х16)
27.32.13.192 Провода монтажные
1 000 Метр113,79 ₽113 790 ₽
3
Кабель АВВГ 2х2,5
27.32.13.191 Кабели монтажные
1 000 Метр19,59 ₽19 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы