Поставка бланков номерных
Начальная цена9 936 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300034126000190
ИКЗ
263910800851691080100100630015819244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г ФЕОДОСИЯ, УЛ ЗЕМСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г ФЕОДОСИЯ, УЛ ЗЕМСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Владимир Алексеевич, 7-3652-254431, lrv@feo.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бланков номерных 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 2 070 Штука | 4,8 ₽ | 9 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ