Поставка дождеприемников
Начальная цена107 661,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 383,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175300034126000191
ИКЗ
263910811462791080100100500010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Республика Крым, город Феодосия, улица Кочмарского, 19.
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Кочмарского ул, Кочмарского ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
298100, Республика Крым, г. Феодосия, с. Пионерское, ул. Зеленая, 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокрещенов Андрей Александрович, 8-978-5542590, gb-feo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дождеприемник чугунный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 15 380,16 ₽ | 107 661,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ