Оказание услуг почтовой связи
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300034126000192
ИКЗ
263910800851691080100100730015310244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малова Олеся Григорьевна, 8-36562-25841-142, zakup@feo.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг почтовой связи: Пересылка простого письма весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 60,39 ₽ | 60,39 ₽ |
| 2 | Оказание услуг почтовой связи: Пересылка заказного письма весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 134,2 ₽ | 134,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг почтовой связи: За возвращение или отправление по новому адресу заказного письма весом до 20 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 134,2 ₽ | 134,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг почтовой связи: Пересылка заказной бандероли весом 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 115,9 ₽ | 115,9 ₽ |
| 5 | Оказание услуг почтовой связи: За возвращение или отправление по новому адресу заказной бандероли весом 100 г 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 115,9 ₽ | 115,9 ₽ |
| 6 | Оказание услуг почтовой связи: Пересылка за каждые последующие полные или неполные 20 г веса простого (ой), заказного (ой) письма, бандероли 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 4,88 ₽ | 4,88 ₽ |
| 7 | Оказание услуг почтовой связи: Наклеивание стикера адресного или с оттиском ГЗПО при приеме партионной почты оператором ОПС за почтовое отправление (кроме посылок) (с учетом стоимости стикера) 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 13 ₽ | 13 ₽ |
| 8 | Оказание услуг почтовой связи: Франкирование письменной корреспонденции с нанесением оттиска государственного знака постовой оплаты (ГЗПО) на 1 почтовое отправление или на стикер (без учета стоимости стикера и наклейки... 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Условная единица | 3,56 ₽ | 3,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ