Поставка интерактивной панели для школы

Электронный аукцион № 0175300034126000199 опубликован 03.09.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263910811899991080100100100022620244
Начальная цена598 342,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 917,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300034126000199
ИКЗ
263910811899991080100100100022620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, Земская ул, Земская ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Владимир Алексеевич, 7-3652-254431, lrv@feo.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
3 Штука199 447,41 ₽598 342,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ