Приобретение жилого помещения для предоставления жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договору найма специализированного жилого помещения

Электронный аукцион № 0175300034126000204 опубликован 31.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263910800851691080100100550014120412
Начальная цена5 310 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300034126000204
ИКЗ
263910800851691080100100550014120412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
9108008516 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г ФЕОДОСИЯ, УЛ ЗЕМСКАЯ, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г ФЕОДОСИЯ, УЛ ЗЕМСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Владимир Алексеевич, 7-36562-25841-142, zakup@feo.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для предоставления жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договору найма специализированного жилого помещения
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 310 000 ₽5 310 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ