Услуги по оценке недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, и недвижимого имущества, имеющего признаки выморочного имущества

Электронный аукцион № 0175300035126000010 опубликован 18.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263910301549291030100100080026831244
Начальная цена501 249,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 374,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300035126000010
ИКЗ
263910301549291030100100080026831244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДИЗО

ИНН-КПП
9103015492 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
ЧЕРНИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-3654-205788, z.guchmazova@yalta.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению оценки недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, подлежащего приватизации (отчуждению)
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
15 Условная штука33 416,66 ₽501 249,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы