Выполнение работ по подготовке проектов переустройства и/или перепланировки помещений, находящихся в собственности муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
Начальная цена111 333,35 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 16 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175300035126000011
ИКЗ
263910301549291030100100130017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДИЗО
ИНН-КПП
9103015492 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
ЧЕРНИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-3654-205788, z.guchmazova@yalta.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по подготовке проекта переустройства и/или перепланировки помещения, находящегося в собственности муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий | 5 Условная штука | 22 266,67 ₽ | 111 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ