Оказание услуг по утилизации аппаратных средств автоматизированных рабочих мест
Начальная цена79 793 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 979,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175400000326000036
ИКЗ
261910224032991020100100550013831242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРЫМСТАТ
ИНН-КПП
9102240329 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Ушинского ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Ушинского ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ушинского, 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусейнов Расим Махаббадович, 7-3652-277704, 82@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по утилизации аппаратных средств автоматизированных рабочих мест 38.31.12.000 Услуги по демонтажу обломков, кроме судов и плавучих конструкций | 1 Условная единица | 79 793 ₽ | 79 793 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ