Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки

Электронный аукцион № 0175400000326000037 опубликован 29.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 261910224032991020100100560015819244
Начальная цена4 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175400000326000037
ИКЗ
261910224032991020100100560015819244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КРЫМСТАТ

ИНН-КПП
9102240329 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Ушинского ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Ушинского ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставку Товара осуществить в рабочие часы Заказчика: пн-чт. с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00 и пт. с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00 (время МСК), сб-вс. выходной.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задирака Андрей Васильевич, 7-3652-277704, 82@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
188 Штука25 ₽4 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы