Оказание услуг по ремонту компьютерного и периферийного оборудования

Электронный аукцион № 0175400000326000038 опубликован 30.07.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261910224032991020100100570019511242
Начальная цена327 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175400000326000038
ИКЗ
261910224032991020100100570019511242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КРЫМСТАТ

ИНН-КПП
9102240329 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Ушинского ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Ушинского ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ушинского, 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусейнов Расим Махаббадович, 7-3652-277704, 82@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по ремонту компьютерного и периферийного оборудования
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Условная единица327 800 ₽327 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы