Комплекс мероприятий по оценке профессиональных рисков
Начальная цена130 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175400000326000039
ИКЗ
261910224032991020100100540016621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРЫМСТАТ
ИНН-КПП
9102240329 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Ушинского ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Ушинского ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Шаравара Василий Викторович, 7-3652-277704, 82.15@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс мероприятий по оценке профессиональных рисков 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | 1 Условная единица | 130 500 ₽ | 130 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера