Выполнение работ по капитальному ремонту внутреннего противопожарного водопровода здания

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0175400000626000011 опубликован 07.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 261910224538091020100100150034322243
Начальная цена2 482 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 412,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 259 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 248 259 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0175400000626000011
ИКЗ
261910224538091020100100150034322243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

ИНН-КПП
9102245380 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, Долгоруковская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, Долгоруковская ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цитцер Екатерина Викторовна, 7-3652-546317, ru92-e.tsittser@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками)
1 Единица2 482 590 ₽2 482 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы