Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, д.3
Начальная цена944 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175400000926000039
ИКЗ
261910230686991020100100370024339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН-КПП
9102306869 - 910201001
Почтовый адрес
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫЛОВА, Д. 162
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫЛОВА, Д. 162
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубов Дилявер Кайбуллаевич, 7-365-2667408-1021, zakupki@gkreg.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, д.3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 944 500 ₽ | 944 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ