Приобретение cплит-систем кондиционирования с установкой
Начальная цена1 273 233,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 732,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 323,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175400000926000040
ИКЗ
261910230686991020100100560012825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 21:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 21:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:50
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН-КПП
9102306869 - 910201001
Почтовый адрес
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫЛОВА, Д. 162
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫЛОВА, Д. 162
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Розы Люксембург, 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубов Дилявер Кайбуллаевич, 7-365-2667408-1021, zakupki@gkreg.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 194 333,33 ₽ | 582 999,99 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 11 Штука | 38 166,67 ₽ | 419 833,37 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 45 066,67 ₽ | 270 400,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ