Приобретение и монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях здания, распложенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, д. 162.
Начальная цена161 220,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 122,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 061 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175400000926000044
ИКЗ
261910230686991020100100540012630244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:50
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
ИНН-КПП
9102306869 - 910201001
Почтовый адрес
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫЛОВА, Д. 162
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫЛОВА, Д. 162
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубов Дилявер Кайбуллаевич, 7-3652-667408-1021, zakupki@gkreg.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях здания, распложенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, д. 162. 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Условная единица | 161 220,08 ₽ | 161 220,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ