Приобретение и монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях здания, расположенного по адресу: Республика Крым, пгт. Ленино, ул. Пушкина, д. 22.

Электронный аукцион № 0175400000926000045 опубликован 03.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261910230686991020100100540022630244
Начальная цена85 656,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 565,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 282,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175400000926000045
ИКЗ
261910230686991020100100540022630244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:55
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

ИНН-КПП
9102306869 - 910201001
Почтовый адрес
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫЛОВА, Д. 162
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫЛОВА, Д. 162

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубов Дилявер Кайбуллаевич, 7-3652-667408-1021, zakupki@gkreg.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение и монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях здания, расположенного по адресу: Республика Крым, пгт. Ленино, ул. Пушкина, д. 22.
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
1 Условная единица85 656,79 ₽85 656,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы