Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым

Электронный аукцион № 0175600002526000046 опубликован 06.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263911102850591110100100080097500244
Начальная цена2 816 620 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 140 831 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 831 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0175600002526000046
ИКЗ
263911102850591110100100080097500244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:47
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДКХКС

ИНН-КПП
9111028505 - 911101001
Почтовый адрес
298300, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. КЕРЧЬ, Г КЕРЧЬ, УЛ КИРОВА, Д. 15
Местонахождение
298300, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. КЕРЧЬ, Г КЕРЧЬ, УЛ КИРОВА, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведев Михаил Алексеевич, 7-36561-61305, DKXKC@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание в приютах агрессивных животных 1 Сутки (СУТ; ДН) Значение характеристики не может изменяться участником закупки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки112 ₽112 ₽
2
Содержание (карантинирование) 14 дней (кошки) 1 Сутки (СУТ; ДН) Значение характеристики не может изменяться участником закупки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки56 ₽56 ₽
3
Стерилизация, вакцинация, учет, маркирование несмываемыми и неснимаемыми метками кошек 1 Голова (гол) Значение характеристики не может изменяться участником закупки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 971 ₽1 971 ₽
4
Содержание (карантинирование) 14 дней (самки собак (сук), кобели) 1 Сутки (СУТ; ДН) Значение характеристики не может изменяться участником закупки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки112 ₽112 ₽
5
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания 1 Голова (гол) Значение характеристики не может изменяться участником закупки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова145 ₽145 ₽
6
Кастрация (стерилизация), вакцинация, учет, маркирование несмываемыми и неснимаемыми метками кобелей 1 Голова (гол) Значение характеристики не может изменяться участником закупки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 971 ₽1 971 ₽
7
Отлов животных без владельцев, в том числе транспортировка 1 Голова (гол) Значение характеристики не может изменяться участником закупки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 114 ₽1 114 ₽
8
Стерилизация, вакцинация, учет, маркирование несмываемыми и неснимаемыми метками самок собак (сук) 1 Голова (гол) Значение характеристики не может изменяться участником закупки
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова3 943 ₽3 943 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы