Приобретение в муниципальную собственность благоустроенных жилых помещений (квартир) с целью дальнейшего предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений на территории муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым
Начальная цена3 950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0175600002526000047
ИКЗ
263911102850591110100100150434120412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:01
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКХКС
ИНН-КПП
9111028505 - 911101001
Почтовый адрес
298300, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. КЕРЧЬ, Г КЕРЧЬ, УЛ КИРОВА, Д. 15
Местонахождение
298300, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. КЕРЧЬ, Г КЕРЧЬ, УЛ КИРОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медведев Михаил Алексеевич, 7-36561-61305, dkxkc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность благоустроенных жилых помещений (квартир) с целью дальнейшего предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма спец... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 3 950 000 ₽ | 3 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ