Приобретение картриджей со спецпроверкой

Электронный аукцион № 0176100001826000018 опубликован 21.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261010502011701050100100240012620242
Начальная цена25 935 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 296,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100001826000018
ИКЗ
261010502011701050100100240012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105020117 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Радченко Сергей Михайлович, 7-903-4657124, proc01plan@01.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
7 Штука3 705 ₽25 935 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы