Приобретение батарей аккумуляторных для источников бесперебойного питания со специальной проверкой
Начальная цена23 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100001826000019
ИКЗ
261010502011701050100100300012720242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105020117 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Радченко Сергей Михайлович, 7-903-4657124, proc01plan@01.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 3 900 ₽ | 23 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера