Работы по устройству ограждения; Работы по установке металлических решёток
Начальная цена953 290,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 664,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100003426000009
ИКЗ
261010504386901050100100250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:34
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105043869 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385020, Адыгея Респ, Майкоп г, Курганная ул, Д. 345
Местонахождение
Российская Федерация, 385020, Адыгея Респ, Майкоп г, Курганная ул, Д. 345
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тимошенко Анатолий Владимирович, 7-918-2288733, timoshenko@r01.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке металлических решеток 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 1 Условная единица | 346 859,48 ₽ | 346 859,48 ₽ |
| 2 | Работы по устройству ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 606 431,16 ₽ | 606 431,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ