Оказание услуг по приобретению проездных документов для иностранных граждан, лиц без гражданства и лиц их сопровождающих
Начальная цена1 504 332,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 521,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 216,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100003426000011
ИКЗ
261010504386901050100100230035110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:23
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105043869 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385020, Адыгея Респ, Майкоп г, Курганная ул, Д. 345
Местонахождение
Российская Федерация, 385020, Адыгея Респ, Майкоп г, Курганная ул, Д. 345
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимошенко Анатолий Владимирович, 7-918-2288733, timoshenko@r01.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоимость проездного документа (авиа билета) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 504 332,23 ₽ | 1 504 332,23 ₽ |
| 2 | Сбор за оформление авиабилета международного сообщения на рейсы всех перевозчиков за 2 и более участка полёта (МВЛ) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 683,33 ₽ | 1 683,33 ₽ |
| 3 | Предварительное резервирование и/или бронирование проездных документов (билетов) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 4 | Сбор за оформление авиабилета международного сообщения на рейсы 1 участок полёта (МВЛ) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 846,66 ₽ | 846,66 ₽ |
| 5 | Сбор за оформление сверхнормативного багажа на рейсы 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 6 | Сбор за оформление справок о стоимости проезда воздушным транспортом 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 266,66 ₽ | 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ