Приобретение картриджей и тонеров для организационной техники
Начальная цена142 259,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 112,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100003426000012
ИКЗ
261010504386901050100100330012620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:45
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105043869 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385020, Адыгея Респ, Майкоп г, Курганная ул, Д. 345
Местонахождение
Российская Федерация, 385020, Адыгея Респ, Майкоп г, Курганная ул, Д. 345
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Тимошенко Анатолий Владимирович, 7-918-2288733, timoshenko@r01.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер картридж для Kyocera Mita Ecosys М 2035 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 1 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Картридж для Kyocera Mita FS-6530 MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 270 ₽ | 6 350 ₽ |
| 3 | Драм Картридж для Kyocera Mita FS-6530 MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 10 966,66 ₽ | 43 866,64 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж для Pantum M 6700 DW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 126,66 ₽ | 6 759,96 ₽ |
| 5 | Блок фотобарабана для Pantum M 6700 DW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 383,33 ₽ | 8 299,98 ₽ |
| 6 | Блок фотобарабана для Kyocera Mita Ecosys М2040dn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 4 390 ₽ | 21 950 ₽ |
| 7 | Драм Картридж для Xerox Work Centre 3345 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 2 353,33 ₽ | 11 766,65 ₽ |
| 8 | Драм картридж для Xerox Versa Link B 7025/30/35 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 9 066,66 ₽ | 36 266,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ