Приобретение канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0176100003526000007 опубликован 27.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 261010504742201050100100180014762244
Начальная цена133 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 335,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 676,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 676,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100003526000007
ИКЗ
261010504742201050100100180014762244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:45
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105047422 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Советская, 166
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д. 166

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ступина Наталья Геннадьевна, 07-8772-571752, rzn01@reg1.roszdravnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
47.62.20.000 Услуги по розничной торговле писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
1 Штука133 525 ₽133 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы