Диспансеризация федеральных государственных гражданских служащих

Электронный аукцион № 0176100004226000013 опубликован 02.09.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 261010504444601050100100050028621244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004226000013
ИКЗ
261010504444601050100100050028621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)

ИНН-КПП
0105044446 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.10.2026г. по 31.10.2026г. Услуги по диспансеризации оказываются Исполнителем Заказчику в рабочие дни Заказчика (понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 17-00 (время московское), пятница с 9-00 до 15-45 (время московское)), кроме выходных и официально объявленных праздничных дней, в соответствии с календарным планом проведения диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих Заказчика. Место оказания услуг – Республика Адыгея, г. Майкоп.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Барлаш Павел Артурович, 7-8772-571225, barlash_pa@01.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Человек2 300 ₽11 500 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек2 600 ₽2 600 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек3 050 ₽9 150 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 Человек2 500 ₽15 000 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек3 150 ₽3 150 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 Человек2 700 ₽16 200 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
28 Человек3 300 ₽92 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ