Поставка телевизоров для нужд Тахтамукайского районного суда Республики Адыгея

Электронный аукцион № 0176100004326000039 опубликован 23.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 261010502822901050100101060012640244
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004326000039
ИКЗ
261010502822901050100101060012640244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105028229 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Местонахождение
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Панеш Марина Хусеиновна, 7-8772-569560, omto01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор 55" (138 см)
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽
2
Телевизор (108 см)
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука25 000 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы